Ana Paula Minerato fala sobre relação com Thiago Servo!

Por

Para os fãs de Ana Paula Minerato e Thiago Servo, aqui vai o status do casal kk. A Ana Paula conversou com o ‘TV Fama’ e disse o seguinte sobre o atual relacionamento dos dois: “O que que tá pegando, que nem eu sei. É uma novela! É realmente uma novela. Mas a verdade é uma. A gente nunca se separou na vida, apesar de muitas idas e vindas e muitas brigas (…) Tretas básicas de relacionamento! É que, gente, ele é uma pessoa um pouco difícil (…) Ele sabe, que as minhas reclamações são sempre as mesmas! E aí, daquele dia que aconteceu daquela foto, ele tinha aprontado comigo, fazia mais de uma semana que a gente tava separado, ai ele foi atrás de mim lá no evento que eu tava. E aí, né, recaídas!” Então tá né?!

Aqui os dois:

Resultado de imagem para thinerato

FOTO VIA INSTAGRAM

Comente com o Facebook

comentários

Você pode gostar